Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

Следственный комитет РФ провёл круглый стол с студентами Калужского филиала МФЮА

Фильм «Юные герои России» о мужественных и ответственных поступках юных мальчиков был показан студентам Калужского филиала Московского финансово-юридического университета МФЮА во время круглого стола со Следственным комитетом России.

Студенты познакомились с героическими поступками Святослава Юшкова, Алексея Мартыненко и Даниила Садыкова, Вани Крапивина, Андрея Касимова, которые увидели войну совсем в юном возрасте. Они, как настоящие мужчины, спасали, защищали, жертвовали собой ради других. Спасали родственников от нападений, друзей от пожара, незнакомых людей от злоумышленников, жертвуя собственной жизнью. Не случайно, что и награждены эти подростки орденами и медалями за мужество. Деды и прадеды этих героев защищали Отечество на фронтах. Мальчики тоже встали на защиту своей Родины. Ведь мать, сестра, одноклассница, мальчишки с соседнего двора – это соотечественники. Защитить их – защитить Родину.

Фильм СК России «Юные герои России» рассказывает и помогает сохранить в памяти эти примеры настоящего благородства, мужества и ответственности совсем юных мальчишек. Настоящих героев. Подлинных защитников своего Отечества.

Студенты поблагодарили Следственный комитет РФ за круглый стол и поняли, как важно не забывать свои корни в экстренных ситуациях.



ID: 9473



Объявления

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения...

18.04.2014 Банк Хоум Кредит приглашает на работу

Банк Хоум Кредит приглашает выпускников и студентов Калужского филиала МФЮА на работу по условиям свободного...

Новости 1 - 2 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все



X
Подать документы
онлайн