Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

Церемония вручения премии «Шарм»

27 октября 2011 года состоялся очередной одиннадцатый конкурс талантов и ежегодная церемония вручения премии «Шарм», которую организует Калужский филиал МФЮА. В конкурсе принимали участие более 60-ти участников в 33-х номерах. Участниками стали и школьники школ города Малоярославец и студенты Политехнического колледжа г. Малоярославец и студенты колледжа и вуза МФЮА.

Конкурс состоял из пяти номинаций: танец, вокал, художественное слово, инсценировка и инструментальная музыка.

В номинации «Вокал» лауреатом 1 степени заняла Баранова А. с песней «Я пою, значит, я живу!». В номинации «Декламация стихов» – лауреатом 1 степени стал студент первого курса специальности «Юриспруденция» Молодцов Игорь со стихотворением В.Высоцкого «О погибшем летчике». В номинации «Танец» Лауреатами 1 степени стали танцевальный ансамбль «Джазок» с композицией «Валенки», а в номинации «Инструментальная музыка» лауреатом 1 степени по праву стала группа «Automu Raiu» с композицией «Прости».

В номинации «Инсценировка» бесспорно первыми оказались студенты МФЮА с шуточной постановкой «Школа Черлидинга».

Конкурс состоялся! Участников конкурса оценивало высококвалифицированное жюри во главе с главным специалистом отдела спорта, туризма и молодежной политики администрации МР «Малоярославецкий район» Д. В. Овсянниковым и директором Калужского филиала Московского финансово-юридического университета МФЮА С.В Гусаровой. Все участники были награждены дипломами, грамотами и памятными подарками от Калужского филиала МФЮА.


















ID: 939



Объявления

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения...

18.04.2014 Банк Хоум Кредит приглашает на работу

Банк Хоум Кредит приглашает выпускников и студентов Калужского филиала МФЮА на работу по условиям свободного...

Новости 1 - 2 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все



X
Подать документы
онлайн