Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

Продолжается работа приемной комиссии!

Руководит работой  приемной комиссии Калужского филиала МФЮА зам. директора по организационо-массовой работе Алексеенко Надежда Ивановна. Ей активно помогают наши лучшие студенты.
Мы с гордостью отмечаем, что статус университета дает нам возможность значительно расширить наше поле деятельности. В этом году мы начинаем реализовывать новые направления подготовки бакалавриата и специалитета. Кроме того, мы открываем колледж на базе 9 и 11 классов, дающий государственный диплом о среднем профессиональном образовании.
При этом выпускники колледжа после получения диплома смогут продолжить обучение в нашем вузе по ускоренной программе. Причем, если среднее профессиональное образование будет соответствовать профилю высшего образования, можно будет продолжить обучение, не сдавая ЕГЭ.
Но наши планы этим не ограничиваются. Мы получили лицензию на открытие магистратуры и сейчас серьезно готовимся к введению этой высшей ступени современного образования.
Чтобы поступить в наш вуз, надо иметь желание и хорошую подготовку. Мы стараемся помочь нашим абитуриентам. Мы уверены, что все будет хорошо, и 1 сентября мы сможем с новыми абитуриентами провести яркий, красочный праздник "Посвящение в студенты".

ID: 618



Объявления

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения...

18.04.2014 Банк Хоум Кредит приглашает на работу

Банк Хоум Кредит приглашает выпускников и студентов Калужского филиала МФЮА на работу по условиям свободного...

Новости 1 - 2 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все



X
Подать документы
онлайн