Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

«Ярмарка учебных заведений»

В районном Доме культуры с успехом прошла «Ярмарка учебных заведений», организованная Центром занятости населения. И, конечно же, приняли участие сотрудники и студенты Калужского филиала МФЮА: Литовар Даниил, Гончарова Екатерина, Власов Дмитрий, Гасымов Ниязи и другие, а также ведущий специалист по организационно-массовой работе А.Г.Аракелова.

Ярмарка была рассчитана на выпускников 9-х классов. На Ярмарке были представлены восемь колледжей Калужской области из Калуги, Обнинска, Жукова, села Детчино и, конечно, колледж Калужского филиала МФЮА. Нашим студентам не нужно объяснять, как важно быть веселым и приветливым, а главное, как грамотно и интересно рассказать о нашем Калужском филиале МФЮА. Наши  представители на Ярмарке блестяще справились с этой задачей. Всем гостям Ярмарки предлагали рекламные листовки, где рассказывалось, что Калужский филиал МФЮА может предложить жителям Калужской области, а также раздавали газеты  - «Зачетку», которую выпускает МФЮА и «Free Time» - творчество студентов Калужского филиала МФЮА.

А потом было выступление директора Калужского филиала МФЮА Гусаровой С.В. с презентацией, где рассказывалось о преимуществах обучения в МФЮА.

Наши студенты были очень убедительны, и теперь мы надеемся на привлечение абитуриентов на следующий учебный год за счет личного общения с выпускниками школ Калужской области.

Да, это был плодотворный день. И мы ждем всех, кто был на Ярмарке в стенах нашего Калужского филиала МФЮА!





ID: 5818



Объявления

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения...

18.04.2014 Банк Хоум Кредит приглашает на работу

Банк Хоум Кредит приглашает выпускников и студентов Калужского филиала МФЮА на работу по условиям свободного...

Новости 1 - 2 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все



X
Подать документы
онлайн