Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

Триумф наших девочек на конкурсе «Лучшая!»

В течение последних двенадцати лет каждой весной Калужский филиал Московского финансово-юридического университета МФЮА организует красивый и удивительно добрый  конкурс – «Лучшая!»

Говорят, что любой женщине трудно объективно оценить другой красавицы, поэтому по уже давно установившейся традиции «Лучшую» выбирает исключительно мужское жюри. В этом году в состав жюри вошли заместитель руководителя Отдела спорта и молодежной политики Администрации МР «Малоярославецкий район» Д.В.Овсянников, заместитель директора РДК К.А.Жуков, юрист общественной приемной Губернатора Калужской области по Малоярославецкому району В.С.Гордеев, ведущий специалист юридического отдела Администрации г. Обнинска В.В.Лысак и старший преподаватель Калужского филиала МФЮА К.В.Бобов.

Судьям было весьма не легко определиться с выбором, ведь каждая девушка сумела по-своему воплотить образ своей героини…

В элегантной и загадочной красавице в черном, с букетом желтой мимозы в руках, зрители быстро угадали Маргариту, героиню романа Булгакова, которую представляла ученица школы №1 Маслова Анастасия. За свой образ Настя получила приз в номинации «Мисс Обаяние».

Другая ученица школы №1  - Акопян Сусанна на конкурсе «Образ», где каждая девушка должна была продемонстрировать свое умение смастерить платье из подручных материалов, появилась в прелестном платье из нежно-розовых полиэтиленовых пакетов, и сказала, что она само Очарование. Судьи полностью с ней согласились и единодушно присвоили ей номинацию «Мисс очарование».

Студентка МФЮА Пискунова Анастасия, предстала перед зрителями в трогательном образе Алисы в Стране Чудес. А за свой яркий и незабываемый танец, и великолепную пластику движений Анастасия получила приз в номинации «Мисс Экспрессия».

Еще одна студентка Калужского филиала МФЮА Дарья Екимова выбрала для себя одну из самых известных героинь классической литературы XIX века – Наташу Ростову. Удивительно красивый вальс исполненный Дашей, который словно перенес всех на страницы романа и заворожил весь зал, за что Даша получила номинацию «Мисс Элегантность».

Тоненькая, изящная Рак Мария (Калужский филиал МФЮА) за успешное воплощение в образ Герды из знаменитой сказки «Снежная королева»  получила номинацию «Мисс Грация».

Еще одна ученица школы №1 Серегина Дарья выбрала своим образом Мери Поппинс. В конкурсе «Образ» ее невероятный костюм из тысячи пластиковых стаканчиков произвел огромное впечатление. Не случайно Даша не только победила в номинации «Мисс Гармония», но и получила дополнительный «Приз зрительских симпатий».

Студентка колледжа Калужского филиала МФЮА Гурбанзаде Айтан которая, по словам членов жюри, была похожа на настоящую восточную принцессу получила номинацию «Мисс Тайна».

И наконец, номинацию «Мисс Артистичность» завоевала яркая, фееричная Анастасия Дрючкова (Калужский филиал МФЮА)! Именно Настя показала самое неожиданное воплощение своей сказочной героини – Красной Шапочки.

И вот конкурс окончен. Ведущие Юников Андрей и Гончарова Екатерина уже определились со своим призом и вручили свой «Комплимент от ведущих» Пискуновой Анастасии.

Жюри объявляет окончательные результаты.

«II  Вице-Мисс» стала Дрючкова Анастасия! Корону «I Вице-Мисс» примерила Екимова Даша!  И, наконец, Пискунова Анастасия, была признана «Лучшей 2016 года»!

Такого уже не было ОЧЕНЬ давно, чтобы весь пьедестал заняли студентки, спортсменки и просто красавицы Калужского филиала МФЮА!

Все участницы получили цветы, призы и подарки от организатора конкурса – Московского финансово-юридического университета МФЮА.

P.S.  От администрации Калужского филиала МФЮА хотелось бы поблагодарить всех, кто принял горячее участие в подготовке и организации конкурса.Спасибо!!!





 

 

 


ID: 5817



Объявления

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения...

18.04.2014 Банк Хоум Кредит приглашает на работу

Банк Хоум Кредит приглашает выпускников и студентов Калужского филиала МФЮА на работу по условиям свободного...

Новости 1 - 2 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все



X
Подать документы
онлайн