Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

Студенты – это сила!

Если кто-то, поступая в университет, считает, что для того, чтобы стать студентом ему достаточно получить студенческий билет и начать прилежно посещать лекции и семинары – он здорово ошибается! Коллоквиумы и лекции, доклады и лекции – это замечательно, но чтобы стать НАСТОЯЩИМ студентом, надо пройти некое таинство, надо, чтобы тебя в студенты посвятили.

И с первого сентября первокурсники Калужского филиала МФЮА с замиранием сердца ждут, когда же, когда придет этот день…Они ждут и волнуются, готовятся к этому великому торжеству долго и упорно, остаются после занятий на репетиции, а их кураторы сбиваются с ног. И вот этот момент пришел! В пятницу 25 сентября, сияющим осенним днем в стенах клуба «Огонек» встретились три команды первокурсников, чтобы доказать, что они достойны носить гордое имя российского студента. Команды назывались: «Мухомор-Анатолий», «Закон и порядок» и «Плюшечки».

Посвящение в студенты проходило в виде импровизированного конкурса, где каждая из команд должна была продемонстрировать знание студенческого фольклора, смонтировать фоторепортаж, блеснуть талантами на музыкальном поприще и в театральном искусстве. Ведущие Губанов Максим и Сиротин Иван уверенной рукой направляли конкурс вперед.

Выступление первокурсников получилось очень эмоциональным и ярким. Танцы, флешмоб, веселые и озорные сценки сменяли друг друга радужным калейдоскопом. Зал смеялся, аплодировал и поддерживал участников.

Строгое жюри, в состав которого входили: ведущий специалист по организационно -массовой работе Л.А.Васева, и активисты- старшекурсники очень старалось быть беспристрастным и выделило самых ярких участников конкурса: Абакушину Ангелину, Фильчагину Аллу, Дукач Дарью, Михаила Гамм, Новикова Антона, Зеленского Алексея, Влада Сон, хотя этот список можно продолжать и продолжать…

Праздник удался на славу!

И теперь каждый первокурсник может с гордостью перефразировать знаменитые стихи Маяковского :

«Я достаю из широких штанин,

дубликатом бесценного груза:

Смотрите, завидуйте, - я студент,

Единственного в Малоярославце вуза!»

Первокурсники от всей души благодарят своих кураторов: Гончарову Екатерину, Литовара Даниила, Иванова Никиту, Власова Дмитрия, Степочкину Алесю и Сиротина Ивана.










ID: 5182



Объявления

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения...

18.04.2014 Банк Хоум Кредит приглашает на работу

Банк Хоум Кредит приглашает выпускников и студентов Калужского филиала МФЮА на работу по условиям свободного...

Новости 1 - 2 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все



X
Подать документы
онлайн