Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

Форум молодежных советов и активной молодежи Калужской области

Студенты Калужского филиала Московского финансово-юридического университета МФЮА с 23 по 26 октября посетили образовательный форум активной молодежи на базе санатория «Спутник» возле города Людинова. Форум был организован Молодежным парламентом при Законодательном собрании Калужской области. Лозунгом форума было «Мы гордимся! Мы помним!» На торжественном открытии мероприятия с приветственным словом к собравшимся обратились: председатель Законодательного собрания области В. С. Бабурин, а также представители Администрации области: Д. А. Давыдов, Л. В. Гончарова и Д. М. Аганичев. Мероприятие отличалось своей организованностью и динамичностью, что позволило всем участникам получить бесценный опыт с помощью таких тренингов, как «Выборные технологии: правила проведения PR-кампании», «Мастер-классы по ораторскому мастерству», «Избирательная кампания: от формирования до подсчета голосов», «Если меня изберут: основы психологии управления». А также конкурсы и деловые игры, где каждый из участников мог попробовать себя в роли депутата, работника избирательной комиссии или самим избирателем, а также получить ответ на интересующие вопросы у депутатов Законодательного собрания Калужской области.

Интересный подход к форуму подразумевал под собой большую игру, посвященную системе выборов в Российской Федерации. Ежедневные лекции и занятия показали, насколько эта система важна для каждого человека. Оказавшись в игре, студенты наблюдали за подготовкой плана агитации, участвовали в проведении дебатов и смогли проанализировать полный список всех мероприятий, которые необходимы для проведения избирательной кампании.

Три дня пролетели незаметно. На прощальном костре все говорили, как здорово было бы встречаться чаще. Ведь Форум – это прекрасный шанс, который представил участникам возможность получить совершенно новые знания и навыки для дальнейшей учебы и саморазвития. Как говорится, кто владеет информацией, тот владеет миром.

Хотим выразить огромную благодарность людям, которые работали с нами на форуме и, конечно же, сказать огромное спасибо за предоставленную возможность принять участие в данном Форуме отделу спорта и молодежной политики МР «Малоярославецкий район», а также директору Калужского филиала МФЮА Гусаровой С. В.









ID: 4220



Объявления

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения...

18.04.2014 Банк Хоум Кредит приглашает на работу

Банк Хоум Кредит приглашает выпускников и студентов Калужского филиала МФЮА на работу по условиям свободного...

Новости 1 - 2 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все



X
Подать документы
онлайн