Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

Ярмарка вакансий и учебных заведений

16 октября в городском доме культуры г. Обнинска состоялась «Ярмарка вакансий и учебных заведений», в которой приняли участие сотрудники и студенты Калужского филиала МФЮА.

Это был не простой день. Ярмарка длилась более шести часов, и все это время надо было быть веселым и приветливым, а главное, грамотно и интересно рассказать о нашем Калужском филиале МФЮА. Нашими представители на Ярмарке были ведущий специалист по организационно-массовой работе Лариса Александровна Васева и студентки третьего курса колледжа Анастасия Грушевская и Вероника Полякова, которые блестяще справились с этой задачей. Вокруг нашего столика всегда были люди, они с интересом изучали рекламные листовки, в которых рассказывалось, что Калужский филиал МФЮА может предложить жителям Калужской области. Девочки были очень убедительны, и теперь мы надеемся на привлечение абитуриентов на следующий учебный год за счет личного общения с выпускниками школ Калужской области.

Участие в Ярмарке дало нам возможность активно продвигать наше учебное заведение среди родителей потенциальных абитуриентов, которые зачастую принимают решение о будущем образовании своих детей. К началу мероприятия был выпущен спецвыпуск газеты «Ярмарка вакансий и учебных заведений – осень 2014», которая будет распространяться бесплатно не только среди посетителей Ярмарки, но и среди жителей Калужской области, в том числе среди школьников и их родителей через Управление образования.

Да, это был тяжелый, но плодотворный день. Мы ждем всех, кто был на Ярмарке, в стенах нашего Калужского филиала МФЮА!



Директор Калужского филиала МФЮА
С. В. Гусарова








ID: 4219



Объявления

20.09.2012 С новым учебным годом!

Теплым осенним днем 3 сентября в Калужском филиале Московского финансово-юридического университета...

31.08.2012 Приглашение на праздник «День знаний»!

Калужский филиал Московского финансово-юридического университета МФЮА приглашает  на торжественное...


Новости 7 - 8 из 12
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец | Все



X
Подать документы
онлайн