Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

Ежегодная встреча молодежи с губернатором Калужской области Артамоновым А. Д.

Ежегодно 18 декабря проходит традиционная новогодняя встреча губернатора Калужской области Анатолия Дмитриевича Артамонова с молодежью. Поздравления от губернатора принимали около четырехсот лучших представителей молодежи: студенты, волонтеры, активисты различных молодежных движений и организаций, отличившихся в уходящем году на региональном и всероссийском уровнях и многие из которых были победителями в различных номинациях: «За научную деятельность», «За активное участие в реализации социальных программ», «Лучшая студенческая пара», «За лучшее научное открытие», «За спортивные достижения» и многие другие. Главными подарками на этом новогоднем шоу были не конфеты, а признание: молодые люди получали дипломы и ценные призы за успехи в учебе, за достижения в общественной и научной деятельности. «Каждый из вас уже сделал себе подарок, потому что лучший подарок – это собственные достижения», – отметил губернатор Калужской области Анатолий Артамонов, поздравляя молодежь.

От Калужского филиала МФЮА в мероприятии принимала участие студентка второго курса колледжа Грушевская Анастасия. Настя поделилась своими впечатлениями: «Студенты отмечали праздник ярко и весело, как и положено студентам: с шутками, песнями и танцами. Концертная программа состояла из номеров, подготовленных самими ребятами. Юноши и девушки продемонстрировали все грани своих талантов. Мне очень понравилось, что без всяких докладов о том, сколько потрачено на молодежную политику, губернатор просто поздравил нас с наступающим Новым годом и пожелал всем студентам счастья, здоровья и успехов в учебе, спорте и творчестве».

«В следующем году вам предстоит сделать важный шаг к будущему. Я хотел бы пожелать вам удачи, но и напомнить, что она приходит только к тем, кто трудится», – подчеркнул А. Д. Артамонов. Думаю, мы все с этим согласимся!







ID: 3473



Объявления

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения...

18.04.2014 Банк Хоум Кредит приглашает на работу

Банк Хоум Кредит приглашает выпускников и студентов Калужского филиала МФЮА на работу по условиям свободного...

Новости 1 - 2 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все



X
Подать документы
онлайн