Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

Участие «МЕГА» в Московской студенческой лиге КВН

2 октября в актовом зале ГУУ прошли полуфинальные игры КВН Московской студенческой лиги. В первом полуфинале принимала участие команда «Мега» Калужского филиала МФЮА. За возможность выхода в финал одновременно боролись 5 команд, но место в финале доставалась лишь одной, лучшей команде.

Жюри было представлено сплошь участниками и чемпионами Премьер-лиги КВН.

Игра прошла на очень высоком уровне, не сбавляя темп ни на секунду. Команды участвовали в 4 конкурсах: приветствие, разминка, новости, КОП. Борьба была настолько плотной, что распределение мест в турнирной таблице менялось буквально после каждой поднятой в воздух таблички с оценкой.

Выстоять в такой борьбе очень непросто. Все команды хорошо подготовились и были настроены сражаться за место в финале до самого конца. Но победитель только один, и в этот раз чемпионом первого полуфинала команда Сборная ГУУ «Олимпийская сборная», с чем мы ее и поздравляем. А команде «Мега» желаем дальнейших творческих успехов. Тем более что до начала следующего сезона команда принимает участие в Кубке центрального административного округа Москвы, который пройдет в Доме КВН.

Отдельно хочется отметить группу поддержки команды «Мега», которая приехала поболеть за свою любимую команду из самого Малоярославца. Более того, группу поддержки Калужского филиала МФЮА в очередной раз отметили как лучшую группу болельщиков!

Поздравляем ребят с этим званием и приглашаем поболеть за команду «Мега» в борьбе за Кубок ЦАО 25 октября в Дом КВН!


ID: 3286



Объявления

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения...

18.04.2014 Банк Хоум Кредит приглашает на работу

Банк Хоум Кредит приглашает выпускников и студентов Калужского филиала МФЮА на работу по условиям свободного...

Новости 1 - 2 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все



X
Подать документы
онлайн