Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

День молодежи

Как и вся страна и многие передовые страны мира, наш Калужский филиал МФЮА празднует 27 июня «День молодежи».

И это правильно! Ведь только в высших учебных заведениях учатся самые яркие, энергичные, целеустремленные представители молодого поколения! И наш филиал не исключение!

За прошедший учебный год наша молодежь – наши студенты показали себя не только разносторонне развитыми людьми, но и патриотически настроенными, спортивными, стремящимися получать знания, уважающими старшее поколение и любящими свою Малую Родину! Наши студенты помогали родному городу в присвоении звания «Малоярославец – город Воинской Славы»! Для этого волонтеры нашего филиала участвовали в благоустройстве и озеленении города. Волонтеры и любители родного края ездили в деревню Дольское на восстановление Храма Пресвятой Богородицы.

На «интеллектуальном фронте» мы также показали свои способности. На Кубке открытой малоярославецкой лиги КВН команда колледжа Калужского филиала МФЮА заняла первое место. И еще на одном интереснейшем направлении интеллектуального труда – «Брейн-ринге», посвященном 200-летию Малоярославецкого сражения в Отечественной войны 1812 года, наши студенты показали наивысшие результаты!

И в спортивной жизни мы впереди «планеты всей»! Наши студенты на Спартакиаде Калужской области заняли сразу весь пьедестал борьбы самбо!

Можно еще много говорить о нашей молодежи, которая учится в нашем Калужском филиале, но хочется отметить, что в нашем филиале есть и заочное отделение, где учатся студенты разных возрастных категорий, но и они себя тоже относят к молодежи! Ведь молодость - это понятие растяжимое. Молодые душой, молодые телом, молодые взглядами на жизнь - это и есть наши заочники!

И мы – преподаватели и администрация Калужского филиала МФЮА тоже, общаясь с молодежью, относим семя к молодым. Мы учимся у молодежи быть жизнерадостными, активными, убежденными в светлое будущее. Каждый день, общаясь с современной молодежью, мы знаем: нам стареть некогда!

Так что «День молодежи» - это день всего нашего филиала! Невзирая на возраст, семейное положение, занимаемые должности, ученые звания, финансовые возможности – мы все МОЛОДЕЖЬ нашей страны! С праздником, дорогие студенты, преподаватели, выпускники и их родители, с «Днем молодежи»!










ID: 3053



Объявления

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения...

18.04.2014 Банк Хоум Кредит приглашает на работу

Банк Хоум Кредит приглашает выпускников и студентов Калужского филиала МФЮА на работу по условиям свободного...

Новости 1 - 2 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все



X
Подать документы
онлайн