Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

«Живи танцуя»!

«Живи танцуя!» - с таким девизом организаторы призывали молодежь поучаствовать в ПЕРВОМ МОЛОДЕЖНОМ ФЕСТИВАЛЕ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА г. Малоярославца.

И, конечно, студенты Калужского филиала МФЮА не смогли устоять против такого призыва. Развитие молодежной субкультуры, выявление талантливой молодежи, создание условий для творческого роста – для наших студентов Анастасии Грушевской и Вячеслава Федоренко, все эти красивые слова не пустой звук. Они блистательно выступили на фестивале со своим танцем под аплодисменты и возгласы одобрения своих болельщиков.

Как рассказывает Настя: «Оказавшись на Фестивале, попадаешь в зажигательную, головокружительную и яркую атмосферу музыки и танца. Нужно отметить, что символом Фестиваля являлся зеленый цвет, что означает доброту, щедрость и милосердие. Участников было очень много, все старались показать свой талант, физическую подготовку и душевное состояние. Когда нам сказали, что мы выступаем под 35 (!) номером, мы думали, что будем завершать конкурс, но после нас еще были номера! Никогда бы не подумала, что в нашем городе столько молодых людей готовы танцевать и танцевать…»

После всех номеров был организован флешмоб, в котором приняли участие все желающие: и участники, и зрители. Погодные условия не мешали веселиться и наслаждаться Фестивалем. Отдельное спасибо хочется сказать зрителям, от них исходила энергия, которой заряжались участники; аплодисменты, крики поддержки совместно с ритмичной музыкой и четкими, отработанными движениями участников – все это не давало грустить и оставляло желание, чтобы праздник никогда не кончался.

Особое внимание привлек сюрприз, приготовленный в конце оргкомитетом Фестиваля – это фаер-шоу! Стихия огня всегда притягивала и завораживала человека. Особенно когда она становится послушным партнером в руках артиста. Молодые ребята из Обнинска показывали трюки, мастер-классы с огнем. Люди завороженно смотрели на это уличное представление. В сопровождении современной музыки парни и девушки «играли» с огнем, используя стаффы, веера, факелы, а «выдувание» огня было самым эффектным и завораживающим зрелищем. Это было просто потрясающе и незабываемо!







ID: 2974



Объявления

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения...

18.04.2014 Банк Хоум Кредит приглашает на работу

Банк Хоум Кредит приглашает выпускников и студентов Калужского филиала МФЮА на работу по условиям свободного...

Новости 1 - 2 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все



X
Подать документы
онлайн