Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

Круглый стол: «Есть такая профессия»

26 марта 2013 года в Калужском филиале МФЮА проходил круглый стол на тему «Есть такая профессия».

На заседании присутствовали студенты университета и колледжа Калужского филиала МФЮА, преподаватели вуза и гости: представители отдела внутренних дел – Е. И. Бесчаснюк  и отдела вневедомственной охраны Малоярославецкого района – Ю. В.Трифонова.

Гости рассказали студентам о преимуществах работы в правоохранительных органах, не утаили о сложностях этой службы. Во время беседы студентам поведали интересные факты, которые можно услышать только из первых уст. Большое внимание гости уделили мысли о том, какие высокие требования предъявляются к работникам внутренних дел, и если кто-то всерьез задумался о карьере в полиции, то для  этого мало блестящей характеристики, должна быть еще и абсолютно чистая биография.

Было задано много вопросов, и мы надеемся, полученная на круглом столе информация пробудит в сознании нашей молодежи мысль о возможностях будущей работы и органы ОВД приходить молодых, заинтересованных людей, получивших образование в Калужском филиале МФЮА.

А напоследок хотим сообщить всем важную новость: Калужский филиал МФЮА заключил договор о сотрудничестве с отделом МВД России по Малоярославецкому району, и теперь наших студенты специальностей «Юриспруденция», «Правоохранительная деятельность» и «Право и организация социального обеспечения» ждут на практику!










ID: 2929



Объявления

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения...

18.04.2014 Банк Хоум Кредит приглашает на работу

Банк Хоум Кредит приглашает выпускников и студентов Калужского филиала МФЮА на работу по условиям свободного...

Новости 1 - 2 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все



X
Подать документы
онлайн