Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

Межвузовская научная студенческая конференция

14 декабря студенты Калужского филиала МФЮА приняли участие в межвузовской научной студенческой конференции «Знаменательные даты 2012 года глазами молодежи». Конференция была организована по инициативе Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права, филиала в г. Наро-Фоминске. Тема вызвала живой интерес у наших студентов. От нашего вуза на конференцию отправилась делегация активистов научного студенческого общества Калужского филиала МФЮА, под руководством преподавателя Л. М. Тишковой.

Как всегда, наши студенты оказались на высоте, освещая вопросы по краеведению, юриспруденции и экономике на высоком профессиональном уровне. Подводя итоги прений, ведущая конференции отметила общий высокий уровень докладов студентов Калужского филиала МФЮА, заинтересованность и компетентность выступающих. Все участники были награждены дипломами и сувенирами. По итогам конференции планируется выпустить сборник избранных статей.

Благодарим наших студентов Кучер Кристину, Сикорскую Юлию, Молодцова Игоря и старшего преподавателя Калужского филиала МФЮА Людмилу Михайловну Тишкову за достойное представление МФЮА на межвузовской конференции.




ID: 2625



Объявления

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения...

18.04.2014 Банк Хоум Кредит приглашает на работу

Банк Хоум Кредит приглашает выпускников и студентов Калужского филиала МФЮА на работу по условиям свободного...

Новости 1 - 2 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все



X
Подать документы
онлайн