Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

Вручение дипломов в Калужском филиале МФЮА

И неужели кто-то еще верит, что пятница 13-го — несчастливый день?! Только не студенты Калужского филиала МФЮА — веселый и особенный народ! Венцом студенческой жизни для выпускников Калужского филиала Московского финансово-юридического университета МФЮА стало вручение дипломов, которое произошло именно в пятницу 13 июля 2012 года. Подумать только – уже 19 выпуск!!! Сто семьдесят четыре молодых специалиста: менеджеры, юристы, экономисты, информатики с понятным нетерпением ждали этого дня.

Тем более, что поприветствовать выпускников, сказать им напутственное слово и вручить дипломы пришли и.о. начальника отдела культуры, спорта и связей с общественностью Администрации города И.Н.Козырева, специалист отдела спорта, туризма и молодежной политики Администрации Малоярославецкого района Д.В.Овсянников. С добрыми пожеланиями к студентам обратились директор Калужского филиала МФЮА к.п.н. С.В.Гусарова, заведующий кафедрой информационных технологий к.т.н. А.Г.Юферов, доцент к.э.н. Е.В.Кобылина и старший преподаватель Калужского филиала МФЮА Л.М.Тишкова. Музыкальное поздравление для выпускников подготовили работники  Районного Дома Культуры Л. Шешукова и Ю.Тищенко.

Силами студентов к торжественному случаю был подготовлен веселый праздник. В этот день Калужский филиал МФЮА прощался со своими блистательными ведущими – Анастасией Курницкой и Тимуром Никитиным, которые последний раз вышли на сцену  студентами. Спустились со сцены они уже дипломированными специалистами.

Как приятно было смотреть на сияющие лица выпускников! Ведь за каждой корочкой диплома своя история. В этом году 10 выпускников с законной гордостью получили красные корочки диплома с отличием! А у супругов Татьяны и Владимира Власенко двойной праздник – ведь сегодня они не только оба стали дипломированными специалистами, но и оба получили диплом с отличием, а такое событие, согласитесь, бывает не каждый день!

И особенно приятно было вручать дипломы студентам, которые не спешат прощаться с филиалом. Ведь Николай Кулагин, Павел Бедринский, Артем Хорьков и Лаврентьев Роман, завершая образование по специальности «Прикладная информатика в экономике» уже два года параллельно получают второе высшее образование по специальности «Юриспруденция», и на следующий год их снова ждет церемония торжественного вручения дипломов. Молодцы, ребята, так держать!

Да, тяжело «грызть гранит науки», особенно сейчас, в наше непростое время, но все позади: государственные экзамены, защита дипломной работы. Мы надеемся, что наши выпускники будут с теплом вспоминать учебу в стенах Калужского филиала МФЮА. И даже трудности обучения на заочном отделении пусть вспоминаются, как возможность вновь окунуться в атмосферу науки, радости, ожидания, уверенности в себе и своих силах.

В добрый путь, дорогие выпускники. Ваша Alma Mater всегда будет помнить Вас. Ваши успехи, Ваше внимание всегда будут дороги нам. И не забывайте, что ректор МФЮА А.Г.Забелин, всегда с гордостью говорит: «Главное достижение Московского финансово-юридического университета МФЮА – это ее выпускники!»














ID: 2265



Объявления

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения...

18.04.2014 Банк Хоум Кредит приглашает на работу

Банк Хоум Кредит приглашает выпускников и студентов Калужского филиала МФЮА на работу по условиям свободного...

Новости 1 - 2 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все



X
Подать документы
онлайн