Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

Такие девушки как звезды

Настоящим гимном женственности, элегантности, и, самое главное, юности и красоты стал прошедший под эгидой Московского финансово-юридического университета МФЮА театрализованный конкурс «Лучшая 2012».

Подготовка к конкурсу – дело не простое. Но с каждой участницей индивидуально занимаются организаторы конкурса, ей помогают студенты Калужского филиала МФЮА, одноклассники и, конечно же, группы поддержки.

Больше месяца вечерами в помещении студсовета Калужского филиала МФЮА не смолкала музыка – проходили репетиции, разучивали танцы, отрабатывали свои номера. В этом году была заявлена тема «Страны мира», и каждая участница представляла свою страну – США, Турцию, Испанию, Францию, Англию, Грецию, и, конечно же, Россию.

11 апреля Районный Дом Культуры Малоярославца даже не сумел вместить всех желающих увидеть своими глазами Лучшую из Лучших. Зал был не просто полон, зрители стояли во всех проходах!

Девушек «экзаменовали» по нескольким категориям. Первым конкурсом был видеоролик «Визитная карточка», в котором участницы сумели проявить себя в качестве и актера и режиссера. Потом шло дефиле вечерних платьев, которые девушки сделали своими руками из подручного материала: из блестящей фольги, из бумаги и осколков зеркал, из полиэтиленовых пакетов и лепестков роз. И глубоко ошибается тот, кто не верит, что из такого бросового материала можно сделать совершенно сногсшибательное платье! Платья были настолько хороши, что глаз было не оторвать! Последним же номером был конкурс талантов. Каждая участница нашла, в чем себя проявить.

Строгое жюри, состоящее исключительно из мужчин, определило победительниц:

  • Мисс Тайна – Жукова Илона (Калужский филиал МФЮА)!
  • Мисс Грация – Баварская Елизавета
  • Мисс Элегантность - Баранова Александра!
  • Мисс Артистичность – Клюкина Ксения!
  • Мисс Очарование – Восканян Алена!
  • Мисс Обаяние – Горьковенко Виктория!
  • Мисс Гармония – Брулева Анастасия!
  • Вторая вице мисс – Баранова Александра!
  • Первая вице мисс - Клюкина Ксения!
  • И, наконец, Лучшая 2012 - Восканян Алена!

Аплодисменты, розы, улыбки, воздушные шары…

Энтони де Мелло утверждал, что зачастую мы не можем добиться успеха, не потому, что нам не хватает знаний или способностей, а потому, что мы просто не уверены в себе.

Поэтому конкурс «Лучшая» задумывался не просто как конкурс красоты. Это возможность раскрыться, показать все свои способности, доказать всем и в первую очередь себе самой, что ты можешь все!

И самое приятное было, что после окончания шоу, многие участницы подходили к организаторам и говорили, что на следующий год они обязательно еще раз попробуют свои силы, и, каждая верит, что корона будет сиять на ее голове! Приходите, мы Вас ждем и во всем вам поможем!

Калужский филиал Московского финансово-юридического университета МФЮА от всей души благодарит за поддержку данного конкурса ректора МФЮА А.Г.Забелина.














ID: 2018
X
Подать документы
онлайн