Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

Подари тепло и радость детям детского дома

Калужский филиал МФЮА уже несколько лет является инициатором акции «Подари тепло и радость детям детского дома». В канун старого нового года холл нашего филиала преобразился – все столы и стулья были заставлены огромными коробками с игрушками, книгами, сладостями. Музыкальная рок-группа осторожно упаковывала барабанную установку. Вокруг толпились взволнованные студенты. Все собирались в гости к детям из подшефного детского дома.

Рассказывает студент колледжа Калужского филиала МФЮА Артем Пономарев: «Многое, что мы имеем в жизни – мы не ценим. У нас есть всё для счастливой жизни, но мы стремимся к большему, забывая о самом важном: о родных, любимых и просто близких людях. Недавно, студенты Калужского филиала МФЮА посетили маленьких человечков лишённых самых простых вещей. Мы посетили детский дом в пос. Юбилейный Малоярославецкого района. В нем живут дети, потерявшие своих родителей или же просто оставленные ими.

Поначалу они даже не понимали, для чего их собрали и рассадили по стульям, ведь самых маленьких только подняли после дневного сна. Дети, с начала нашего выступления нас стеснялись и их приходилось буквально вытаскивать на конкурсы. Однако, через некоторое время, дети уже стали более активно принимать участие в веселье. Спустя минут пятнадцать, наши студенты вынесли детям собранные для них нашими студентами игрушки, чему дети конечно обрадовались. Проводимые нами конкурсы, чередовались с выступлениями нашей инструментальной группы и песнями их вокалистки. Самые активные ребятки выбегали танцевать во время песен, чем побудили нас танцевать вместе с ними. Последним конкурсом решено было сделать дискотеку, на которой дети веселились больше всего.

Под конец мероприятия уже было непонятно, кому больше не хочется расставаться: нам или же детям. Буквально за пару часов они успели полюбиться нам студентам настолько, что хотелось забрать с собой как минимум половину этих детишек. Это была первая наша поездка в этом году в детский дом, и я думаю, что не последняя...».








ID: 1194



Объявления

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения...

18.04.2014 Банк Хоум Кредит приглашает на работу

Банк Хоум Кредит приглашает выпускников и студентов Калужского филиала МФЮА на работу по условиям свободного...

Новости 1 - 2 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все



X
Подать документы
онлайн