Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Победители соревнований по самбо

Администрация Калужского филиала МФЮА уделяет большое внимание развитию спорта в университете. 11 ноября 2011 года в Калуге в рамках областной Спартакиады учреждений высшего профессионального образования, проходили соревнования по борьбе самбо.

10. Фомин Илья студент 4 курса весовая категория 100+ кг

Первое место в категории 57 кг занял Гаврилин Михаил студент 1 курса колледжа Калужского филиала МФЮА, в весовой категории 74 кг Дмитрий Безчаснюк студент 1 курса колледжа Калужского филиала МФЮА занял второе место, а в категории 100+ Илья Фомин студент 4 курса университета Калужского филиала МФЮА занял третье место. Поздравляем наших студентов с отличным выступлением!

Но хочется отметить и других студентов, принявших участие в соревнованиях. Особенно отличился Камалян Георгий. Тренируясь всего два месяца, Георгий Камалян показал хорошие результаты. Проигрывая всего одну встречу чемпиону России в категории 74 кг, Георгий стал победителем следующих двух встреч, и, в общем зачете занял шестое место в области. На четвертом и пятом месте в категории 74 кг в областных соревнованиях по борьбе самбо стали так же наши студенты Калужского филиала МФЮА Кузин Андрей и Нестеренко Евгений.

Так держать, ребята, ваш вуз гордится вами!