Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

«Кубок смеха»

17 ноября 2011 г. в актовом зале МГУПриродообустройства, в рамках проекта «Вне игры» чемпионата школьной лиги КВН САО, состоялась дружеская игра «Кубок смеха» среди образовательных учреждений г. Москвы.

Мероприятие подобного масштаба для школьников не впервые проводит Организационный Комитет Школьной лиги КВН образовательных учреждений САО г. Москвы ГОУ ЦЭВДиЮ.

Кубок дружеский и основная его идея - установление контактов Школьного КВНа. За престижный кубок боролись команды МГУ Печати, МГУПриродообустройства, РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева. Наш университет представляла команда Калужского филиала «МЕГА».

Команду КВН школы № 231 пришли поддержать школьники районов Коптево, Хорошево - Мневники, Западное Дегунино.

Результат этой игры неожиданным не назовешь, болельщики увидели хороший и смешной КВН. Жюри по достоинству оценили юмор нашей команды и актерскую игру капитана команды Лукина Степана. Это было лишь подтверждением статуса команды «МЕГА», а для зрителей – это и повод посмеяться.

В рамках данного кубка прошла презентация нашего ВУЗа, которую провели студенты колледжа 2-го курса учебного корпуса «Аэропорт». Перед началом игры школьники получили рекламную информацию, познакомились с правилами и условиями приема в Университет и колледжи МФЮА.

От нашего Университета были вручены памятные сувениры лучшей школьной команде «Утомленные учебой» (школа №231), занявшей 3-е место. Ребята получили большое удовольствие от игры с такими профессионалами, как наша команда.

Поздравляем команду КВН «Мега» с очередной победой!
















ID: 940



Объявления

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения...

18.04.2014 Банк Хоум Кредит приглашает на работу

Банк Хоум Кредит приглашает выпускников и студентов Калужского филиала МФЮА на работу по условиям свободного...

Новости 1 - 2 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все



X
Подать документы
онлайн