Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

Конкурс группы компаний «Земля-СЕРВИС» «Знатоки права»

Команда Калужского филиала МФЮА в составе студентов: Акимова Анастасия, Светличная Оксана, Филиппова Наталья, Сидоркин Артем, Морозов Егор приняли участие в финале VIII конкурса «Знатоки права», организованном Группой компаний «Земля-СЕРВИС», при активном участии Министерства образования и науки Калужской области и  Министерства труда и социальной защиты Калужской области, который состоялся 14 марта в Доме Правительства. Команда нашего филиала достойно проявила себя во всех представленных заданиях. За право называться знатоками права состязались 12  команд-участниц ссузов региона, успешно преодолевших все конкурсные этапы и продемонстрировавших блестящие знания в области трудового законодательства.

География конкурса представлена командами, прибывшими на финал из различных уголков нашей области: г. Калуга, г. Обнинск, г. Малоярославец, г. Сосенский,  п. Детчино и даже города Наро-Фоминск.

Среди задач конкурса: просвещение студентов в сфере правовых основ трудовых отношений, подготовка будущих специалистов к трудовой деятельности и их реализация в качестве молодых специалистов на территории Калужской области. 

В этот день участники демонстрировали свои знания, отвечая на вопросы викторины по трудовому праву и решая правовой кроссворд.

Конкурсантов оценивало экспертное жюри, в состав которого вошли представители Министерства образования и науки Калужской области, Министерства труда и социальной защиты Калужской области, ГК «Земля-СЕРВИС», медиа-компании «Работа для Вас-Работа.ру» и АО «Калужский завод путевых машин и гидроприводов».





ID: 7593



Объявления

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения...

18.04.2014 Банк Хоум Кредит приглашает на работу

Банк Хоум Кредит приглашает выпускников и студентов Калужского филиала МФЮА на работу по условиям свободного...

Новости 1 - 2 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все



X
Подать документы
онлайн