Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

Кросс нации

Осенью в Малоярославце возле Боровского моста прошел Кросс нации 2017. Учащиеся с учителями и родителями приняли активное участие в Кроссе. Организаторами являются отдел спорта администрации МР «Малоярославецкий район», отдел образования администрации МР «Малоярославецкий район», администрация ГП «Города Малоярославец». Непосредственное проведение спортивного мероприятия осуществляется МКУДО «Малоярославецкая ДЮСШ, и предприятие МУП «Олимп-спорт». Почти 200 малоярославецких спортсменов и любителей спорта провели замечательное время на свежем воздухе.

Помощь в организации и проведении важного для города мероприятия оказал Калужский филиал МФЮА., Особенно отличились наши волонтеры: Седова Алина, Биркенвальд Екатерина, Калайджык Кемаль, Олейников Дмитрий, которые на протяжении всего кросса сопровождали маленьких спортсменов. Ребята были искренне благодарны нашим студентам и тепло благодарили их за поддержку.

Безудержное веселье и стремление к победе вот что сопутствовало нашим участникам. В забеге приняли участие люди самых разных возрастов, от  мала до велика. Победители достойно показали себя и заслуженно получили свои призы в виде кубков и грамот! 











ID: 7264



Объявления

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения...

18.04.2014 Банк Хоум Кредит приглашает на работу

Банк Хоум Кредит приглашает выпускников и студентов Калужского филиала МФЮА на работу по условиям свободного...

Новости 1 - 2 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все



X
Подать документы
онлайн