Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

Школа первокурсника «Лидер 2011»

Каждый год Московский финансово-юридический университет МФЮА проводит выездную школу первокурсника МФЮА «Лидер», направленную на сплочение коллектива и адаптацию школьников к студенческой жизни в ВУЗе.

Наш университет славится не только высоким качеством образования, но и веселой и насыщенной творческой жизнью. С первых дней пребывания ребят в Университете, мы стараемся привить им лидерские качества и активную жизненную позицию, научить поддерживать друг друга и работать в команде.

«Школа помогла мне лучше понять структуру учебного заведения, в которое я поступил, научила правильно излагать свои предложения и мысли во время работы над творческими заданиями и логическими задачами. А дискотеки, концерты и общение с будущими товарищами по Университету стали очень приятным бонусом. К слову сказать, с ребятами мы и правда сдружились» - говорит прошлогодний участник, а ныне студент МФЮА Дмитрий. Организаторы из числа старшекурсников сами не раз проходили все испытания уготовленные первокурсникам, они с радостью придут на помощь в любом начинании будущего студента, будь то творческий номер или идея социального проекта. А концерты, сделанные как силами орг. комитета, так и участниками, открывают немало будущих звезд Университета.

Уважаемые Абитуриенты! Приглашаем Вас принять участие в ежегодной выездной школе первокурсника МФЮА «Лидер 2011»!

Школа будет проходить в период с 24 по 27 августа 2011 года на загородной базе отдыха МВД «Русичи», расположенной в Малоярославецком районе Калужской области. Проживание, питание, а также проезд на автобусах от УК «Академический» до базы отдыха и обратно - бесплатно.

В программе школы: спортивные мероприятия, тренинги и игры, направленные на сплочение коллектива и выявление лидерских качеств, творческие концерты и дискотеки.

Собрание участников школы состоится 18 августа 2011 года в 19.00 в УК «Волгоградский проспект» по адресу : м. Волгоградский проспект, Волгоградский проспект д. 32, стр.3 За дополнительной информацией Вы можете обратиться по телефону: 8 (499)127-09-39. Стать участником школы первокурсника «Лидер 2011» можно позвонив по телефону 8 (499)127-09-39 или заполнив форму.




















ID: 653



Объявления

11.07.2011 Продолжается работа приемной комиссии!

Руководит работой  приемной комиссии Калужского филиала МФЮА зам. директора по организационо-массовой...

01.07.2011 Набор на подготовительные курсы

МФЮА объявляет набор школьников 9 и 11 классов на подготовительные курсы для подготовки к ЕГЭ и ГИА, а так...

Новости 11 - 12 из 12
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец | Все



X
Подать документы
онлайн