Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

55 Выпуск газеты

На протяжении нескольких лет студенты МФЮА, трудятся над созданием и редактированием, газеты «Free time». К моменту выхода в свет 55 выпуска нашей любимой газеты, редакторский состав менялся «из поколения к поколению», но газета осталась неизменно интересной. Вот и сейчас нынешний редактор газеты Курницкая Анастасия, перешла на пятый курс, а это значит, что грядут новые перемены.

За время существования нашей газеты, было опубликовано более 500000 статей, в которых было описано около 300000 событий студенческой жизни и мероприятий, 100000 различных судеб и увлекательных историй из жизни преподавателей и студентов, как прошлых, так и нынешних. Не остались и без внимания наши личные творческие минутки, на страницах газет. Ну и не стоит забывать о последней странице, над которой студенты ломали свои головы ни одну пару, это, конечно же - сканворд!

С октября 2000 года прошло 11 лет, это ни мало и не много. Многое изменилось за это время, но самое главное осталось неизменным это – дружный коллектив преподавателей, и вечно молодые студенты в стенах Московского финансово - юридического Университета МФЮА.

Пусть «Free time» наш процветает,

Удивляет, узнает…

И студентов просвещает,

Каждый день и круглый год.

Пусть летят в страницах знанья,

Пусть строчит корреспондент,

Освещает мероприятья,

И в строках пусть льется свет!!!


ID: 615



Объявления

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения...

18.04.2014 Банк Хоум Кредит приглашает на работу

Банк Хоум Кредит приглашает выпускников и студентов Калужского филиала МФЮА на работу по условиям свободного...

Новости 1 - 2 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все



X
Подать документы
онлайн