Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

«Нам не всё равно!»

25 февраля прошел финал региональной научно- практической конференции- «Права человека и будущее России». На данной конференции принимали участие ведущие вузы Калужской области в лице студентов, среди которых оказался и студент Калужского филиала Московского финансово- юридического университета МФЮА - Земченков Александр. На конференции были подняты волнующие темы, которые тревожат не только наш регион, но и Россию в целом. В финал смогли пробиться лишь 10 участников, и наш Александр был среди них..

Работы на конференции были  представлены самые  разные. О реабилитации наркозависимых, о сирийском конфликте, международных правах мигрантов, проблемах в деятельности коллекторов. Земченков Александр и его научный руководитель Аракелова Анна Геннадьевна  подняли острую для всех нас проблему образования в Российской Федерации и дали анализ Болонской конвенции. Выступление Александра было ярким и запоминающимся, хотя он выступал самым первым, а все знают как это нелегко.

Первое место члены комиссии присудили- Щипановой Полине Николаевне с темой- «Коллекторская деятельность в контексте прав человека». А состав конкурсной комиссии был представлен высококвалифицированными специалистами, такими как Уполномоченный по правам человека в Калужской области- Зельников Ю.И., главный специалист министерства образования и науки Калужской области- Богачева Ж. А., заместитель министерства труда и социальной защиты Калужской области- Жеребилов А. В. и другими специалистами в своих сферах деятельности.

Стоит отметить, что все члены конкурсной комиссии, обратили внимание на высокий уровень работ участников и проявленный профессионализм в работе, а также пожелали и в дальнейшем не оставаться равнодушными к проблемам нашего государства и общества. И хотя наш студент Александр Земченков не занял призовое место, Юрий Иванович Зельников лично поблагодарил его и вручил памятную грамоту. А ГК «Земля-Сервис» вручила Калужскому филиалу МФЮА свой подарок.

Мы поздравляем Александра с участием в конференции такого высокого уровня и желаем ему успехов в будущем!





Председатель научного студенческого общества

Калужского филиала МФЮА:

Святкин Владимир 


ID: 5728



Объявления

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения...

18.04.2014 Банк Хоум Кредит приглашает на работу

Банк Хоум Кредит приглашает выпускников и студентов Калужского филиала МФЮА на работу по условиям свободного...

Новости 1 - 2 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все



X
Подать документы
онлайн