Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

Татьянин день

25 января в День Российского студенчества МУК «Огонек» распахнул свои двери для студентов Калужского филиала МФЮА. В уютном зале собралось почти 150 студентов очного отделения вуза и колледжа, где для них был организован веселый и красивый концерт. С поздравлением к студентам обратились депутат городской Думы, директор МУК «Огонек» Т.В. Жмакина, заместитель руководителя Отдела спорта и молодежной политики Администрации МР «Малоярославецкий район» Д.В.Овсянников и директор Калужского филиала МФЮА к.п.н. С.В. Гусарова.

Концерт начался с появления на сцене блистательной императрицы Елизаветы Петровны, которая собственноручно подписала указ об открытии первого российского университета. А потом был праздник! Концерт был организован совместными силами, поэтому ведущими праздника выступили Юников Андрей и студентка колледжа Калужского филиала МФЮА Екатерина Гончарова. Веселыми танцами порадовал зрителей ансамбль «Ярославна», изящную танцевальную миниатюру показали студенты Ларичева Ксения и Михайлов Олег. Аплодисментами студенты встретили песни в исполнении Дынько Дианы и Леоновой Евгении.

Самым неожиданным номером, как для студентов, так и для преподавателей стало выступление иллюзиониста -  студента второго курса Александра Земченкова, который изумил всех своим мастерством и ловкостью рук.

Но праздник не бывает без призов и подарков. От имени Отдела спорта и молодежной политики Администрации Малоярославецкого района Денис Овсянников вручил грамоты и подарки активистам Калужского филиала МФЮА: И. Татанко, А.Темировой, Е.Гончаровой, Н. Иванову, Д. Власову, а от себя лично Денис подарил всем песню.

От имени всех студентов и преподавателей, говорим сердечное спасибо сотрудникам МУК «Огонек» и лично Татьяне Викторовне Жмакиной за чудесный праздник.









ID: 5618



Объявления

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения...

18.04.2014 Банк Хоум Кредит приглашает на работу

Банк Хоум Кредит приглашает выпускников и студентов Калужского филиала МФЮА на работу по условиям свободного...

Новости 1 - 2 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все



X
Подать документы
онлайн