В футбол играют настоящие студенты

SAM_0206.JPG

Игра состоялась по инициативе студентов Московского финансово-юридического университета.

Футболистам предстояло сыграть 2 периода по 35 минут каждый.
Обе команды действовали более чем активно, и не давали расслабиться друг другу. В составе  каждой сборной было по 6 игроков, пятеро в поле и вратарь. Спустя десять минут после начала игры, счет был открыт капитаном команды МФЮА Бердиевым Бабушем. Так и пошло. В результате упорной борьбы на перерыв команды ушли со счетом 10:6 в пользу сборной МФЮА

В начале второго периода команде Среднерусского гуманитарно-технологического института почти удалось сравнять счет, но буквально через несколько минут студенты МФЮА вновь забили мяч в ворота соперников, а затем  увеличили разрыв. Общий итог матча 18:8.  Все участники остались довольны проведенным временем, ведь каков бы не был счет игры,  главное – это спорт!