Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

С новым учебным годом!

1 сентября вся страна отмечает День знаний. Миллионы школьников и студентов прощаются с каникулами и садятся за парты. Впереди – новые темы, новые открытия, впереди - новая учебная жизнь, полная радостей и переживаний…

И сегодня студенческий и профессорско-преподавательский состав Калужского филиала Московского финансово-юридического университета от всей души поздравляет всех, кто сегодня начинает новый учебный год!

Ведь уже в течение 15 лет Калужский филиала МФЮА объединяет самых энергичных, творческих и самодостаточных молодых людей, которые хотят состояться как высокие профессионалы в непростых реалиях новой России. За прошедшие годы мы получили государственную аккредитацию, открыли новые интересные и востребованные на рынке труда специальности, создали систему практики и трудоустройства студентов, наладили контроль качества образовательного процесса.

И вот 1 сентября 2015 года Калужский филиал МФЮА встретил свой шестнадцатый День Знаний. Студенты и их родители, преподаватели, сотрудники и почетные гости собрались в уютном Зале Районного Дома Культуры, чтобы вместе отметить праздник начала нового учебного года. Ведущими праздника были студентки выпускного курса Даша Чабан и Даша Ермолина. К студентам с приветственной речью обратилась директор Калужского филиала Гусарова С.В., после чего было показано видеообращение ректора МФЮА А.Г.Забелина, это было и неожиданно и очень приятно. С теплыми пожеланиями к студентам обратилась заместитель директора по учебной и научной работе И.И.Калашникова. Кроме того, Ирина Ивановна вручила победителям юбилейных Радищевских чтений сертификаты на скидку обучения. Поздравила студентов и специалист очного отделения Лобанова Е.С., которая назвала всех наших отличников и вручила им памятные дипломы. Затем к студентам обратился старший дознаватель отделения надзорной деятельности и профилактической работы Малоярославецкого района А.В. Саломатин, который вручил грамоты волонтерам Калужского филиала МФЮА. Поздравления перемежались веселыми концертными номерами.

После концерта все первокурсники получили свои заветные студенческие билеты.

В День знаний мы хотим пожелать всем, кто садится за парту, хорошей учебы, настойчивости и упорства в овладении основами наук, а, главное, своих интересных открытий в необъятном море человеческих познаний!









ID: 5071



Объявления

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения...

18.04.2014 Банк Хоум Кредит приглашает на работу

Банк Хоум Кредит приглашает выпускников и студентов Калужского филиала МФЮА на работу по условиям свободного...

Новости 1 - 2 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все



X
Подать документы
онлайн