Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

Вручение дипломов в Калужском филиале МФЮА!

В ясный весенний день 16 мая 2014 года в Калужском филиале МФЮА  отметили двадцать второй выпуск студентов.

Шестьдесят два молодых специалиста: менеджеры, юристы, экономисты, информатики с понятным нетерпением ждали этого дня. Ведь вручение дипломов  - это венец студенческой жизни.

Выпускники съехались не только со всей Калужской области, но и из Москвы, Калуги и Наро-фоминска.  Ведь диплом о высшем образовании – событие, которым завершается длительный процесс обучения, начатый когда-то давно с поступления в первый класс. А для многих выпускников – это уже второй диплом, второе высшее образование, возможность расширить свои возможности, избрать другой вид деятельности. Вручение диплома – это событие, которое нельзя пропустить!

От лица преподавателей Калужского филиала с теплыми пожеланиями выступили доктор технических наук, профессор А.И.Перегуда, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Менеджмента и маркетинга» В.П. Вороньков и старший преподаватель Е.Г.Виноградов.

Как приятно было смотреть на сияющие лица выпускников! Да, тяжело «грызть гранит науки», особенно сейчас, в наше непростое время, но все позади: государственные экзамены, защита дипломной работы. Мы надеемся, что наши выпускники будут с теплом вспоминать учебу в стенах Калужского филиала МФЮА. И даже трудности обучения на заочном отделении пусть вспоминаются, как возможность вновь окунуться в атмосферу науки, радости, ожидания, уверенности в себе и своих силах.

К диплому о высшем образовании прилагается настенный диплом и нагрудный знак, по которому выпускники МФЮА всегда могут узнать друг друга. Имена всех выпускников навсегда внесены в реестры Московского финансово-юридического университета МФЮА и Министерства образования РФ.

Для тех людей, кто хочет чего-то добиться в жизни, диплом всегда будет поддержкой. Несомненно, совместная работа студентов, преподавателей и администрации Калужского филиала обогащает научную, творческую и культурную жизнь Малоярославца.

В добрый путь, дорогие выпускники. Ваша Alma Mater всегда будет помнить Вас. Ваши успехи, Ваше внимание всегда будут дороги нам. И пусть наши самые теплые пожелания навсегда останутся с Вами! 

 


ID: 3906



Объявления

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения...

18.04.2014 Банк Хоум Кредит приглашает на работу

Банк Хоум Кредит приглашает выпускников и студентов Калужского филиала МФЮА на работу по условиям свободного...

Новости 1 - 2 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все



X
Подать документы
онлайн