Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

Победа в Козельске

19 апреля 2014 года две команды КВН Калужского филиала МФЮА отправились в город Козельск, для участия в Кубке Главы Города.

И хотя в летописях мы все читали, что Козельск когда-то называли «Злым городом», к нашим ребятам он был добрым. Ведь команда «Восток», в которой играют братья Хасан и Хусан Каримовы заняла в серьезной борьбе Первое место!

Как рассказывают сами ребята: «Мы в составе команды «Восток» поехали в город Козельск для участия в КВН. Вместе с нами поехала еще одна команда Калужского филиала МФЮА - «Прайм». Мы выступали в Козельске уже второй раз, и нам там очень понравилось. Нас хорошо встретили и приняли организаторы КВН. Помогала нам в поездке системный администратор Калужского филиала МФЮА Анастасия Курницкая, участница команды КВН «МЕГА». Анастасия нас поддерживала и давала по-настоящему ценные советы. Когда мы приехали нам выделили отдельную комнату для подготовки к выступлению. Редактура прошла успешно, и наши миниатюры понравились организаторам, и как оказалось не зря! Всего восемь команд боролись за первое место. Все команды очень хорошо подготовились к выступлению и успешно выступили на КВН. На генеральной репетиции все участники очень нервничали и волновались, но все-таки смогли собраться и репетиция прошла успешно. Зрители уже знали нашу команду по прошлому выступлению в этом городе, и поэтому когда нас объявили, то зрители встретили нас бурными аплодисментами. И мы оправдали их ожидания.

С нами поехали наши друзья, команда «Прайм». Их подготовка тоже была очень хорошей, и они были очень рады снова выступить в Козельске, перед зрителями и жюри. Но, к сожалению, они заняли лишь пятое место. Они не расстроились, ведь «главное не победа, главное участие». Они радовались вместе с нами, нашей победе.

Остальные команды тоже показали прекрасные выступления, но им немного не хватило активности и задорности, но они не расстроились, потому что будет еще много конкурсов КВН и у них есть шанс выиграть там.

Мы не ожидали, что мы займем первое место, но очень обрадовались. Мы с братом были довольны своим выступлением. Наши друзья за нас радовались и нас поздравляли. Мы познакомились с ребятами из других команд и подружились с ними. Они оказались очень хорошими, дружелюбными и веселыми ребятами. Они попросили, что бы мы и в следующий раз приехали к ним и выступили. Мы поддерживаем с ними общение в обычной жизни, через социальные сети. Мы приобрели новых друзей и знакомых и очень этому рады. Организаторы пообещали пригласить нас на следующие игры, и мы обязательно туда поедем! И еще, спасибо Гусаровой С.В. и Овсянникову Д.В. за предоставленные возможности поехать туда. Мы и дальше хотим участвовать в КВНе и побеждать!»






ID: 3823



Объявления

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения...

18.04.2014 Банк Хоум Кредит приглашает на работу

Банк Хоум Кредит приглашает выпускников и студентов Калужского филиала МФЮА на работу по условиям свободного...

Новости 1 - 2 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все



X
Подать документы
онлайн