Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

Посещение Государственной Думы

Прошедшая неделя была посвящена молодому избирателю. Молодежь всегда была, есть и будет главной опорой любого государства, любой политической силы. Поэтому для всех молодых людей: школьников, студентов, активистов молодежных организаций и объединений - она обещала быть богатой на события. И, конечно же, не мог остаться в стороне и Калужский филиал МФЮА.

12 февраля группа студентов нашего вуза была удостоена чести поехать на экскурсию в Государственную Думу РФ, чтобы ознакомиться с работой парламентариев, изучить порядок принятия законов в нашей стране. Данная поездка была организована местным отделением партии ЛДПР, за что мы выражаем им огромную благодарность.

Студентов провели по коридорам Государственной Думы, позволили почувствовать атмосферу высшей государственной власти изнутри. Студенты побывали в Малом зале и даже на несколько минут смогли занять место членов президиума.

Особенно интересным стало посещение каждой их четырех фракций, депутаты которых имеют мандаты в Государственной Думе.

Кульминацией экскурсии стало посещение фракции ЛДПР и встреча с Владимиром Вольфовичем Жириновским. Стоит ли лишний раз говорить о том, сколько это вызвало эмоций. Фотографии на память, автографы, подарки – Владимир Вольфович в этот вечер не скупился. Приятной неожиданностью стало для студентов новое приглашение в Государственную Думу 28 февраля на круглый стол.

Я уверен, что данная поездка навсегда останется в сердцах тех, кто в ней участвовал. И может быть, кто-то в этот день решил для себя связать свою жизнь с работой в государственных органах или стать когда-нибудь депутатом Государственной Думы.


ID: 2771



Объявления

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения...

18.04.2014 Банк Хоум Кредит приглашает на работу

Банк Хоум Кредит приглашает выпускников и студентов Калужского филиала МФЮА на работу по условиям свободного...

Новости 1 - 2 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все



X
Подать документы
онлайн