Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

25 января - День студента!

25 января - День студента!

25 января вся страна отмечает замечательно веселый праздник – День студента! Студенчество – самая счастливая пора, время молодости и предвкушения успеха, поскольку студенчество – это не социальный статус, это состояние души. Творчество, полет мысли, уверенность в себе и горячее желание добиться успеха – все эти черты объединяют студентов Калужского филиала МФЮА. Наш филиал уже 13 лет собирает самых энергичных, творческих, самодостаточных молодых людей, которые хотят состояться как успешные профессионалы в непростых условиях современной России. Праздник российского студенчества приходится на самый разгар зимней сессии. В морозные дни января больше тысячи наших студенты, сдадут в целом 116 экзаменов и 187 зачетов, защитят 8 курсовых и более 10 выпускных квалификационных работ! Пожелаем всем им ни пуха ни пера!

В январе 2013 года состоится 20 выпуск специалистов высшего профессионального образования. В прошедшем году 330 выпускников успешно прошли итоговую государственную аттестацию, а сегодня они вносят свой вклад в развитие и процветание нашей страны. Мы гордимся, что наши выпускники остаются преданными своей малой родине, и более 70 % их них работают в организациях и предприятиях Калужской области.

Мы поздравляем с Днем студентов наших студентов и выпускников, и передаем им поздравление ректора Московского финансово-юридического университета А. Г. Забелина:

«Да здравствует главное достояние МФЮА – преподаватели и сотрудники!

Да здравствует главное достижение МФЮА – ее выпускники!

Да здравствует главная надежда МФЮА – ее студенты!»



ID: 2679



Объявления

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения...

18.04.2014 Банк Хоум Кредит приглашает на работу

Банк Хоум Кредит приглашает выпускников и студентов Калужского филиала МФЮА на работу по условиям свободного...

Новости 1 - 2 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все



X
Подать документы
онлайн