Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

День Молодежи!

В нашей стране День Молодежи начали отмечать еще с 1993 года в соответствии с распоряжением первого президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина от 24 июня 1993 г. по предложению Комитета РФ по делам молодежи и Национального совета молодежных объединений.
Юность – это прекрасное время в жизни каждого человека. Юность - это мечты, желания, взгляд в оптимистическое будущее, в котором должно присутствовать все: и семья, и дети, и полученное образование и любимая работа, и, конечно же, любимые друзья.
Молодость - это такая пора жизни, которую провести и прожить нужно так, чтобы светлые воспоминания остались на всю оставшуюся жизнь.
В этом возрасте перед каждым из нас открыто множество дверей, нам предстоят многие начинания и открытия. В молодости нас преследует очень много надежд и мечтаний. Очень важно чтобы они в большей своей части воплотились в реальность.
В этот день хочется пожелать успешной сдачи сессии, студентам колледжа и вуза. Хорошего вам летнего отдыха, набирайтесь сил для следующего учебного года!

С Днем Молодежи, дорогие студенты!









ID: 2226



Объявления

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения...

18.04.2014 Банк Хоум Кредит приглашает на работу

Банк Хоум Кредит приглашает выпускников и студентов Калужского филиала МФЮА на работу по условиям свободного...

Новости 1 - 2 из 12
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все



X
Подать документы
онлайн